首页 > 政民互动 > 咨询查看 > 受理状态
咨询查看
问题编号 20171617557 类型 个人 类别 投诉 提问日期 2017-11-27
标  题 陕西第一毛纺织厂第一生活区住户私自开私门改动外墙墙体。
问题内容 陕西第一毛纺织厂第一生活区,住户私自开私门改动外墙墙体。 第一生活区内,三个新盖的红色楼体9号楼101号。自西向东,在外墙墙面私自开洞,加装私门。造成安全隐患,特申请监督整改。
回复内容 你好,请向市综合执法局举报,电话12319。
回复日期 2017年11月30日